D63N46E32C30 | Выключатель автоматический дифференциального тока 4п (3P+N) C 32А 30мА тип AC 6кА АВДТ-63N электронный PROxima EKF
Артикул производителя
D63N46E32C30
{
"id": 184756,
"canBuy": "Y",
"price": 3072.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.458 |
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 4 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 010.91 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
875 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Автоматический выключатель дифференциального тока АВДТ-63N PROXIMA EKF – это аппарат, сочетающий функции автоматического выключателя с электромеханическим или электронным УЗО. При обнаружении автоматическим выключателем в защищаемом участке сети тока утечки (повреждения) на землю или сверхтока (тока перегрузки или короткого замыкания) происходит срабатывание устройства, приводящее к отключению защищаемой сети. Особая конструкция рычага обеспечивает информативность устройства, указывая на причину срабатывания (опущена только часть рычага – короткое замыкание или перегрузка, опущены обе части рычага – ток утечки). Особенностью данной серии АВДТ является усовершенствованная конструкция. Данные выключатели имеют пластиковые крышки, закрывающие доступ к винтовым зажимам и служащие для опломбирования винтовых клемм, что исключает несанкционированный доступ к проводникам. Автоматические выключатели дифференциального тока АВДТ-63N PROXIMA EKF соответствуют ГОСТ IEC 61009-1. Возможна коммутация алюминиевым и медным проводником.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Номинальная отключающая способность в соответствии с EN 60898: | 6 кА |
| Номинальное напряжение, В: | 400 В |
| Количество полюсов: | 4 |
| Характеристика срабатывания: | Без выдержки времени |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| С устройством блокировки: | Нет |
| Род тока: | Переменный ток (AC) |
| Номинальное напряжение изоляции Ui, В: | 500 В |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 4 |
| Частота: | 50/60 Гц |
| Глубина монтажа, установки: | 72 мм |
| Номинальный ток: | 40 А |
| Температура окружающей среды при эксплуатации с: | -25 град.C |
| Температура окружающей cреды при эксплуатации по: | 50 град.C |
| Номинальный ток утечки, мА: | 0.03 А |
| Тип по току утечки: | Переменный ток (AC) |
| Степень защиты: | 3 |
| Сечение однопроволочного проводника с: | 0 кв.мм |
| Сечение однопроволочного проводника по: | 25 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника с: | 0 кв.мм |
| Сечение многопроволочного гибкого проводника по: | 16 кв.мм |
| Номинальное импульсное напряжение: | 6 кВ |
| Характеристика срабатывания: | C |
| Количество защищенных полюсов: | 3 |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Да |
| Для скрытого монтажа: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ahdw-ew |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-201 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | ahdw-211 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | av-snt-2-averes |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | DA32-32-30-4P-pro |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026