A8222-77135181 | Реле контроля напряжения 3ф ЕЛ-11М УХЛ4 380В 50Гц задержка срабатывания 0.1...10с ток контактов исполнит. реле 5А 2п Реле и Автоматика
Артикул производителя
A8222-77135181
{
"id": 95043,
"canBuy": "Y",
"price": 2102.12,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Реле и Автоматика |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.085 |
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 66 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 0 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 060.07 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
210 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Реле и Автоматика |
|---|---|
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 66 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 0 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 494 В |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 380 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 380 В |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.1 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Да |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Да |