rt-sbe-2 | Реле времени RT-SBE-2 (задержка выключ. после пропад. сигн.) PROxima EKF
Артикул производителя
rt-sbe-2
{
"id": 147932,
"canBuy": "Y",
"price": 3631.22,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.078 |
| Ширина, мм: | 18.5 мм |
| Высота, мм: | 91.4 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
| Глубина: | 49 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 558.60 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
95 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Реле времени RT-2C EKF PROxima является электронным коммутационным аппаратом с регулируемой установкой времени. Реле предназначено для создания циклической работы схемы с задержкой на включение. Переключение диапазонов времени производится с помощью поворотных регуляторов, расположенных на лицевой поверхности реле. Реле применяется в системах промышленной и бытовой автоматики: в вентиляционных, отопительных, осветительных. Категория применения – АС-15 (управление электромагнитами мощностью свыше 72 Вт). Многофункциональное реле времени RT-10 EKF PROxima является электронным коммутационным аппаратом с регулируемыми режимами работы и регулируемой установкой времени. Реле предназначено для включения или отключения нагрузки по заданным временным величинам и режимам работы. Переключение диапазонов времени и режимов работы производится с помощью поворотных регуляторов расположенных на лицевой поверхности реле. Реле применяется в системах промышленной и бытовой автоматики: в вентиляционных, отопительных, осветительных системах. Категория применения – АС-15 (управление электромагнитами мощностью свыше 72 Вт). Реле времени RT-SBA EKF PROxima является электронным коммутационным аппаратом с регулируемой установкой времени. Реле предназначено для включения нагрузки с задержкой времени включения. Переключение диапазона времени производится с помощью поворотного регулятора, расположенного на лицевой поверхности реле. Реле применяется в системах промышленной и бытовой автоматики: в вентиляционных, отопительных, осветительных системах. Категория применения – АС-15 (управление электромагнитами мощностью свыше 72 Вт).
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18.5 мм |
| Высота, мм: | 91.4 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
| Глубина: | 49 мм |
| Возможно дистанционное управление: | Нет |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 240 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Подходит для крепления на лицевой панели: | Да |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время: | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время: | Нет |
| Функция задержки при включении: | Нет |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.1 с |
| Диапазон времени по, с: | 8640001 с |
| Функция задержки при отключении: | Да |
| Функция формирования импульсов: | Нет |
| Количество выходов без задержки, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов без задержки, переключающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, размыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, замыкающий контакт: | 0 |
| Количество выходов с задержкой, переключающий контакт: | 2 |
| Установка на контактор: | Нет |
| Выходы переключаемые с задержкой/мгновенного: | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ctr-s-40-220 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rt-sbe |
|---|---|
| Бренд: | EKF |