357858 | Реле времени OptiRel D TMR-ARD-1T-240U-1 циклическое цифровое 16А 1СО 12-230АС/DC КЭАЗ
Артикул производителя
357858
{
"id": 164022,
"canBuy": "Y",
"price": 4156.42,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
4 073.29 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
273 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Реле предназначено для управления электродвигателем с циклическим изменением направления вращения или поочередного включения двух нагрузок и представляет собой модульное устройство с одним трехразрядным семи-сегментным индикатором, с помощью которого можно установить время длительности циклов замыкания выходных контактов, подключаемых в схеме управления двигателя, и позволяющих реализовать цикличное изменение направление вращения двигателя в прямом или обратном направлении, с токовой паузой при переключении и с возможностью принудительной остановки вращения двигателя.
в любой момент, с настраиваемыми диапазонами времени от 0,1 секунды до 99 дней.
в любой момент, с настраиваемыми диапазонами времени от 0,1 секунды до 99 дней.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Глубина: | 64 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 12 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 240 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Функция мигания начинается с паузы, фиксированное время: | Нет |
| Функция мигания начинается с импульса, фиксированное время: | Нет |
| Функция задержки при включении: | Да |
| Функция звезда/треугольник: | Нет |
| Диапазон времени с, с: | 0.1 с |
| Диапазон времени по, с: | 864000 с |
| Функция задержки при отключении: | Нет |
| Функция формирования импульсов: | Нет |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Да |