60111007 | Реле в сборе полупроводниковое РПО-1-230A-1M/P СТЭЗ
Артикул производителя
60111007
{
"id": 169916,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
СТЭЗ
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Род тока выходного напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Входное напряжение с, В: | 198 В |
| Входное напряжение по, В: | 242 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | СТЭЗ |
|---|---|
| Род тока выходного напряжения: | Постоянный ток (DC) |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Входное напряжение с, В: | 198 В |
| Входное напряжение по, В: | 242 В |
| Напряжение на выходе с: | 3 В |
| Напряжение на выходе по: | 28.8 В |
| Номинальный ток Ie, А: | 0.1 А |