281148 | Реле промежуточное OptiRel G RP34-51-48D-6-CO КЭАЗ
Артикул производителя
281148
{
"id": 108135,
"canBuy": "Y",
"price": 452.35,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 100,
"multiplicity": 100 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.005 |
| Ширина, мм: | 5 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Глубина: | 15 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
Кратность заказа: 100 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
443.30 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
3600 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Промежуточное реле и аксессуары OptiRel G позволят реализовать задачи гальванической развязки различных цепей, размножения контактов в цепях управления и индикации, а также организовать управление контактами основного реле или контакторов для коммутации мощной нагрузки.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Ширина, мм: | 5 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Глубина: | 15 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 30 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| В комплекте с розеткой: | Нет |