2961215 | Реле одиночное REL-MR- 24DC/21-21AU Phoenix Contact
Артикул производителя
2961215
{
"id": 115648,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Phoenix Contact
| Бренд: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.016 |
| Ширина, мм: | 12.9 мм |
| Высота, мм: | 29.2 мм |
| Глубина: | 15.7 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | Phoenix Contact |
|---|---|
| Ширина, мм: | 12.9 мм |
| Высота, мм: | 29.2 мм |
| Глубина: | 15.7 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 15.6 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 15.6 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |