OGR-1-2C-DC24V | Реле общего назначения OGR-1 2C 24В DC ONI
Артикул производителя
OGR-1-2C-DC24V
{
"id": 115871,
"canBuy": "Y",
"price": 351.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 20,
"multiplicity": 20 }
[]
ONI
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 28.8 мм |
| Высота, мм: | 13 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
Кратность заказа: 20 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
351.36 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2053 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Реле промежуточные серии OGR предназначены для передачи команд управления исполнительными элементами путем коммутации их электрических цепей своими переключающими контактами.
| Бренд: | ONI |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 28.8 мм |
| Высота, мм: | 13 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
| Глубина: | 27 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Да |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Да |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ORS-G-1-2-G |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | ETG-CP-043 |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | PLR-S-STK-1206R-DC-BE |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | OGR-1-2C-DC24V-L-B |
|---|---|
| Бренд: | ONI |
| Артикул: | 405290240000 |
|---|---|
| Бренд: | FINDER |
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Обновлено 29.04.2026