| Ограничитель мощности 3ф ОМ-630 PROxima EKF rel-pl-630
{
"id": 136281,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Номинальное напряжение с: | 150 В |
|---|---|
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество фаз: | 3 |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Номинальное напряжение с: | 150 В |
|---|---|
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Количество фаз: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 450 В |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 150 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 450 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 150 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 450 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 3600 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 2 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 240 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 1 с |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц с: | 150 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 60 Гц по: | 450 В |