48P580240060SMA | Модуль интерфейсный (сборка 40.52.8.024.0000 + 99.02.0.024.98 + 95.P5SMA) электромеханич. реле 2CO 8А AgNi 24В AC IP20 безвинт. клеммы Push-in металлич. клипса LED + варистор FINDER
Артикул производителя
48P580240060SMA
{
"id": 115693,
"canBuy": "Y",
"price": 1551.28,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 15.8 мм |
| Высота, мм: | 95.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 520.25 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
7 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 15.8 мм |
| Высота, мм: | 95.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 8 А |
| Глубина: | 75.3 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 24 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Да |