386132400060 | Модуль интерфейсный электромеханич. реле 1CO 6А AgNi 230-240В AC/DC подавление утечки тока IP20 безвин. клеммы (пружинный зажим) FINDER
Артикул производителя
386132400060
{
"id": 110090,
"canBuy": "Y",
"price": 2172.99,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.34 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 6.2 мм |
| Высота, мм: | 93.6 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 129.53 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
5 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 6.2 мм |
| Высота, мм: | 93.6 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Глубина: | 76 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Присоединение пружинным зажимом |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 240 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Да |