IR-B2W-SC-2 | Колодка 3-х уровневая с винтовыми клеммами для реле на 2 группы контактов IR-W2CO DKC
Артикул производителя
IR-B2W-SC-2
{
"id": 173591,
"canBuy": "Y",
"price": 247.84,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 61.5 мм |
| Глубина: | 27.2 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
247.84 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
1290 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Колодка c винтовыми клеммами. Установка на DIN-рейку. Для реле на 2 контактные группы серии IR-W2CO. Колодка трехуровневая.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Ширина, мм: | 80 мм |
| Высота, мм: | 61.5 мм |
| Глубина: | 27.2 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Количество контактных выводов: | 8 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IR-RB-2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-RB-2M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-MP-2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-V4 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-V1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-RC1 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LD1G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LDD3G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LV3G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-V3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-RC2 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-220DC-W2CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-RC3 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LDD1G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LV1G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LD3G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-L3G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-L1G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IMD-LV4G |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-24DC-W2CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | IR-230AC-W2CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |