IR-B1-SK | Колодка с винтовыми клеммами низкопрофильная для реле IR на 1 группу контактов DKC
Артикул производителя
IR-B1-SK
{
"id": 173588,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Ширина, мм: | 73.3 мм |
| Высота, мм: | 51 мм |
| Глубина: | 16 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Колодка c винтовыми клеммами. Установка осуществляется на DIN-рейку. Предназначена для реле на 1 контактную группу серии IR. Низкопрофильная, 2-уровневая.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Ширина, мм: | 73.3 мм |
| Высота, мм: | 51 мм |
| Глубина: | 16 мм |
| Способ монтажа: | DIN-рейка 35 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Количество контактных выводов: | 5 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | IR-SK |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IR-230AC-1CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IR-24DC-1CO-D |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IR-24DC-1CO |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | IR-230AC-1CO |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026