snc-1-10 | Ультразвуковой уровнемер SONIC-1 0-10м EKF
Артикул производителя
snc-1-10
{
"id": 117130,
"canBuy": "Y",
"price": 78824.13,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.5 |
| Ширина, мм: | 0.2 мм |
| Высота, мм: | 0.36 мм |
| Глубина: | 0.16 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
77 247.65 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
160 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Уровнемер является средством автоматизации и не относится к средствам измерения. Уровнемер предназначен для измерения уровня жидких сред в открытых или закрытых, в том числе, находящихся под давлением емкостях в технологических установках промышленных объектов химической, нефтехимической, медицинской, пищевой и других отраслей промышленности. Уровнемер подходит для измерения уровня большинства жидкостей независимо от изменения их параметров, таких как плотность, электропроводность, температура, давление.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 0.2 мм |
| Высота, мм: | 0.36 мм |
| Глубина: | 0.16 мм |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 24 В |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 0 с |
| С возможностью каскадного подключения: | Нет |
| Количество входов для электродов: | 1 |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Физический принцип измерения: | Ультразвуковой сигнал |