720182400000 | Реле контроля уровня настраиваемый диапазон чувствительности 5…150кОм 240В AC выход 1CO 16А модульное 35мм IP20 FINDER
Артикул производителя
720182400000
{
"id": 110055,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.179 |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 7 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 84 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 7 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Ширина, мм: | 35 мм |
| Высота, мм: | 84 мм |
| Глубина: | 54.6 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 240 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 7 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.5 с |
| С возможностью каскадного подключения: | Нет |
| Количество входов для электродов: | 3 |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Физический принцип измерения: | Проводящий |