rl-sa-2 | Реле контроля уровня для двух емкостей RL-SA-2 PROxima EKF
Артикул производителя
rl-sa-2
{
"id": 146150,
"canBuy": "Y",
"price": 3614.36,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.163 |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
3 542.07 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
129 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Реле контроля уровня RL-SA EKF изготавливается на базе микроконтроллера и является электронным коммутационным устройством, предназначенным для контроля и сигнализации уровня электропроводящих жидкостей и управления электродвигателями насосов, как на заполнение, так и на слив жидкостей из емкостей с временной задержкой по выключению. Реле может управляться как по трем, так и по двум датчикам (см. схемы подключения). ВНИМАНИЕ! Реле нельзя использовать с легко воспламеняемыми или взрывоопасными жидкостями. Реле уровня соответствует ГОСТ Р 50030.5.1-2005 (МЭК 60947-5-1:2003) ВНИМАНИЕ! Датчики в комплект не входят. Преимущества: 1. Наличие индикации на панели управления 2. Возможность регулировки чувствительности 3. Возможность регулировки задержки срабатывания 4. Возможность использования в составе АСУ ТП
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
| Ширина, мм: | 36 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 49 мм |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 0 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.1 с |
| С возможностью каскадного подключения: | Нет |
| Количество входов для электродов: | 6 |
| Устанавливаемый порог срабатывания: | Да |
| Физический принцип измерения: | Проводящий |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ctr-s-40-220 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rl-sa |
|---|---|
| Бренд: | EKF |