RM17TU00 | Реле контроля чередов. обрыва фаз SchE
Артикул производителя
RM17TU00
{
"id": 84185,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.05 |
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 72 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 183 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Реле контроля чередов. обрыва фаз SchE RM17TU00 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Реле контроля чередов. обрыва фаз SchE RM17TU00 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Реле контроля чередов. обрыва фаз SchE RM17TU00 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Глубина: | 72 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 183 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 528 В |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 208 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 480 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 0 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.1 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 10 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.1 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Да |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Нет |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Нет |