rkf-31 | Реле контроля фаз RKF-31 PROxima EKF
Артикул производителя
rkf-31
{
"id": 43428,
"canBuy": "Y",
"price": 1883.21,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.083 |
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 154 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 845.55 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
791 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Реле контроля фаз RKF-31 PROxima EKF rkf-31 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель EKF.
Товар Реле контроля фаз RKF-31 PROxima EKF rkf-31 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Реле контроля фаз RKF-31 PROxima EKF rkf-31 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 18 мм |
| Высота, мм: | 75 мм |
| Глубина: | 65 мм |
| Диапазон измерения напряжения с, В: | 154 В |
| Диапазон измерения напряжения по, В: | 540 В |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 266 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 540 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 0 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 0 В |
| Максимально допустимое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.2 с |
| Минимальное регулируемое время задержки срабатывания без выдержки: | 0.5 с |
| Максимально допустимое время задержки, с: | 2 с |
| Минимальное регулируемое время задержки, с: | 0.5 с |
| Функция контроля порядка чередования фаз: | Да |
| Функция обнаружения обрыва фазы: | Да |
| Функция обнаружения пониженного напряжения: | Нет |
| Функция обнаружения перенапряжения: | Нет |
| Функция обнаружения асимметрии фаз: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ILR-20DR-230A |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | ORF-03-220-460VAC |
|---|---|
| Бренд: | ONI |