653182300009 | Реле силовое электромеханич. монтаж в наконечники Faston 250 (6.3х0.8мм) 1НО + 1НЗ 20А AgCdO 230В AC RTI без монтаж. фланца FINDER
Артикул производителя
653182300009
{
"id": 110051,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.07 |
| Ширина, мм: | 32.2 мм |
| Высота, мм: | 52.2 мм |
| Номинальный ток, А: | 20 А |
| Глубина: | 36.5 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 01.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Ширина, мм: | 32.2 мм |
| Высота, мм: | 52.2 мм |
| Номинальный ток, А: | 20 А |
| Глубина: | 36.5 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Плоский штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |