rpat-22-4-230AC | Реле промежуточное RPAt 22/4 5А 230В AC с кнопкой и мех. индикацией AVERES EKF
Артикул производителя
rpat-22-4-230AC
{
"id": 108160,
"canBuy": "Y",
"price": 846.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.032 |
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 20.3 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
829.73 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
33159 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 29.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Реле промежуточные серии RPA применяются в цепях управления переменного тока напряжением до 230 В и являются комплектующим устройством. Реле промежуточные предназначены для гальванической развязки и передачи команд управления исполнительными элементами между силовыми цепями и цепями управления. Реле промежуточные cерии RPA крепятся на 35-миллиметровую монтажную DIN-рейку с помощью разъемов модульных серии RM4 или RM5. На модульном разъеме располагаются зажимы выводов переключающих контактов и катушки.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP40 |
| Ширина, мм: | 20.3 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Номинальный ток, А: | 5 А |
| Глубина: | 35 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Плоский штекерный разъем |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 4 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 230 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Да |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Двойной контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | rm4-22-4 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | rpa-22-4-230AC |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | ORM-1-4C-AC220V-L-B |
|---|---|
| Бренд: | ONI |