281064 | Реле промежуточное OptiRel G RP55-32-24-12-CO/L КЭАЗ
Артикул производителя
281064
{
"id": 108133,
"canBuy": "Y",
"price": 898.96,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 30,
"multiplicity": 30 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.034 |
| Ширина, мм: | 27.5 мм |
| Высота, мм: | 35.7 мм |
| Глубина: | 21 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
Кратность заказа: 30 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
880.98 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
330 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Промежуточное реле и аксессуары OptiRel G позволят реализовать задачи гальванической развязки различных цепей, размножения контактов в цепях управления и индикации, а также организовать управление контактами основного реле или контакторов для коммутации мощной нагрузки. Тип подключения - разъемное штепсельное соединение
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Ширина, мм: | 27.5 мм |
| Высота, мм: | 35.7 мм |
| Глубина: | 21 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество переключающих контактов: | 2 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц с, В: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us перемен. тока АС при 50 Гц по: | 250 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 30 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 30 В |
| Род тока включения: | Переменный ток (AC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| В комплекте с розеткой: | Нет |