MA3KN22MD | Реле промежуточное MA3K 2НО+2НЗ DC 220В SE
Артикул производителя
MA3KN22MD
{
"id": 158094,
"canBuy": "Y",
"price": 2978.69,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.28 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 45.5 мм |
| Высота, мм: | 58.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 919.12 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
59 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 28.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Промежуточное реле серии MA3K; исполнение – 2НО+2НЗ; напряжение управления – 220 В пост.тока; монтаж – на DIN-рейке или винтами на монтажной плате. Промежуточные реле предназначены для выполнения коммутации во вспомогательных цепях и цепях управления, защиты и сигнализации. Они применяются в различных устройствах автоматизации и управления оборудованием и всевозможными производственными процессами, а также в сфере телекоммуникации (ранее Schneider Electric CA3KN22MD).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 45.5 мм |
| Высота, мм: | 58.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Глубина: | 70 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество размыкающих контактов: | 2 |
| Количество замыкающих контактов: | 2 |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с розеткой: | Нет |