23925DEK | Реле промежуточное ПР-102 10А 127В DC 3 конт. с LED-индикацией DEKraft
Артикул производителя
23925DEK
{
"id": 109443,
"canBuy": "Y",
"price": 742.38,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 10,
"multiplicity": 10 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 31 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
Кратность заказа: 10 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
727.53 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
90 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Промежуточное реле серии ПР-102 Dekraft; номинальный ток 10 А; ном. напряжение катушки 127 В пост.тока; кол-во контактов - 3 переключающих; установка - на DIN-рейку или монтажную панель. Промежуточные реле ПР-102 предназначены для управления нагрузками небольшой мощности, требующими частых включений/отключений. Светодиодный индикатор показывает состояние реле. Реле имеет компактные размеры, что позволяет использовать их в местах с ограниченным пространством для монтажа.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP21 |
| Ширина, мм: | 31 мм |
| Высота, мм: | 28 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Глубина: | 35.5 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Штекерный разъем |
| Количество переключающих контактов: | 3 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 127 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 127 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Определенная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |