361190244011 | Реле миниатюрное электромеханич. монтаж на печатную плату формат "кубик сахара" 1CO 10А AgSnO2 24В DC влагозащ. RTIII FINDER
Артикул производителя
361190244011
{
"id": 115674,
"canBuy": "Y",
"price": 136.94,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 25,
"multiplicity": 25 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.009 |
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 15.2 мм |
| Высота, мм: | 15.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
Кратность заказа: 25 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
134.21 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
2 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP67 |
| Ширина, мм: | 15.2 мм |
| Высота, мм: | 15.5 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Глубина: | 19 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Нет |
| Исполнение электрического соединения: | Присоединение печатной платы |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Нет |