385170245050 | Модуль интерфейсный (сборка 34.51.7.024.5010 + 93.01.7.024) электромеханич. реле 1CO 6А AgNi + Au 24В DC (чувствит.) IP20 винт. клеммы FINDER
Артикул производителя
385170245050
{
"id": 110075,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.03 |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 6.2 мм |
| Высота, мм: | 87.9 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | FINDER |
|---|---|
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 6.2 мм |
| Высота, мм: | 87.9 мм |
| Номинальный ток, А: | 6 А |
| Глубина: | 75.6 мм |
| С светодиодным дисплеем: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| Количество размыкающих контактов: | 0 |
| Количество замыкающих контактов: | 0 |
| Количество переключающих контактов: | 1 |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC с: | 24 В |
| Номинальное напряжение питания цепи управления Us постоянного тока DC по: | 24 В |
| Род тока включения: | Постоянный ток (DC) |
| С съемными клеммами, зажимами: | Нет |
| Поляризация: | Свободная полюсность |
| Характеристики переключения: | Моностабильный |
| С принудительно управляемыми контактами: | Нет |
| Вид переключающих контактов: | Одинарный контакт |
| В комплекте с розеткой: | Да |