LV426401 | Выключатель автоматический 3п 25А 50кА NSXm TM25D Elink SchE
Артикул производителя
LV426401
Наименование производителя
3П АВТОМ. ВЫКЛ. NSXm 50kA TM25D Elink
{
"id": 61804,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель автоматический 3п 25А 50кА NSXm TM25D Elink SchE LV426401 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Выключатель автоматический 3п 25А 50кА NSXm TM25D Elink SchE LV426401 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Выключатель автоматический 3п 25А 50кА NSXm TM25D Elink SchE LV426401 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Да |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 25 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 17.5 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 25 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 600 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 600 А |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Имеется указатель расцепления: | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 50 кА |
| Встроенная защита от замыканий на землю: | Нет |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | LV426932 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | A9XMZA08 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | A9XMSB11 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | LV426920 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | LV426844 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | LV426950 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | 50438 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | LV426912 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | 50437 |
|---|---|
| Бренд: | Schneider Electric |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026