1SAM350000R1014 | Выключатель авт. защиты двиг. MS-132-25 50kA ABB
Артикул производителя
1SAM350000R1014
Наименование производителя
Автоматич.выключ. MS132-25 50кА с регулир. тепловой защитой 20A-25А Класс тепл. расцепит. 10
{
"id": 46033,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель авт. защиты двиг. MS-132-25 50kA ABB 1SAM350000R1014 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель ABB.
Товар Выключатель авт. защиты двиг. MS-132-25 50kA ABB 1SAM350000R1014 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Выключатель авт. защиты двиг. MS-132-25 50kA ABB 1SAM350000R1014 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | ABB |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 230 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Тип элемента управления: | Поворотный выключатель |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 11 кВт |
| Со встроенным вспомогательным выключателем: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 25 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения: | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 20 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 25 А |
| Система расцепления: | Термомагнитная |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: | 50 кА |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 375 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 375 А |
| Чувствительный к обрыву фазы: | Да |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 1SAM201901R1001 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 1SAM201903R1001 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 1SAM201902R1001 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
Аналогичные товары
| Артикул: | 1SAM250000R1013 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 1SAM350000R1013 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026
| Артикул: | 1SAM350000R1015 |
|---|---|
| Бренд: | ABB |
Под заказ
Обновлено 02.05.2026
Обновлено 02.05.2026