MNX630L3PETS0630 | Выключатель автоматический в литом корпусе YON pro MNX630L 3P 630А 70кА при AC415V расц. ETS YON
Артикул производителя
MNX630L3PETS0630
{
"id": 170528,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
YON (группа DKC)
| Бренд: | YON (группа DKC) |
|---|---|
| Вес, кг: | 5 |
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Автоматический выключатель в литом корпусе MNX предназначен для применения в различных типах низковольтных комплектных устройств до 1600 А. Входит в состав комплексных решений на базе продукции YON PRO, «РАМ Пауэр» (RAM power), «РАМ МСС» (RAM mcc). Номинальный ток 630А; Расцепитель ETS; 3P; 70kA
| Бренд: | YON (группа DKC) |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 400 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Номинальное напряжение по: | 690 В |
| Подходит для монтажа на DIN-рейку: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 630 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 252 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 630 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: | 1890 А |
| Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя коротк. замыкания по, А: | 8820 А |
| Моторный привод опционально: | Да |
| Имеется указатель расцепления: | Да |
| Номинальная предельная наибольшая отключающая способность Icu при 400 В, 50 Гц, кА: | 70 кА |
| Встроенная защита от замыканий на землю: | Да |
| С защитой по минимальному напряжению: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | DM-MNX |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | AUX-MNX-SPC |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | ALT-MNX-LPC |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | AUX-MNX-LPC |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | TBB-MNX630-3P |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | SHT-MNX630-ADC230 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | SHT-MNX630-ADC024 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | WDD-MNX630-3P-F |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | UVT-MNX630-ADC230 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | TM-MNX |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | TDM-MNX630-3P-F |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | MO-MNX630-DC24 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | TDM-MNX630-3P-R |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | TFH-MNX630 |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026
| Артикул: | TCF-MNX630-3P-L |
|---|---|
| Бренд: | YON (группа DKC) |
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Обновлено 03.05.2026