V3 | Корпус выкл. разъединителя 63А SchE
Артикул производителя
V3
{
"id": 61356,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.296 |
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В: | 15 кВт |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Нет |
| Номинальное напряжение с, В: | 0 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Корпус выкл. разъединителя 63А SchE V3 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Корпус выкл. разъединителя 63А SchE V3 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Корпус выкл. разъединителя 63А SchE V3 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | Schneider Electric |
|---|---|
| Номинальная мощность в рабочем режиме AC-23, 400 В: | 15 кВт |
| Исполнение в качестве главного выключателя: | Нет |
| Номинальное напряжение с, В: | 0 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| С блокировкой: | Нет |
| Количество полюсов: | 3 |
| Тип элемента управления: | Нет (без) |
| Количество вспомогательных замыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных размыкающих контактов: | 0 |
| Количество вспомогательных переключающих контактов: | 0 |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Номинальная мощность при AC-3, 400 В: | 18.5 кВт |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 63 А |
| Степень защиты (IP) лицевой стороны: | IP20 |
| Номинальный кратковременно выдерживаемый ток Icw, кА: | 0.756 кА |
| Максимальное номинальное рабочее напряжение Ue переменного тока AC, В: | 690 В |
| Моторный привод опционально: | Нет |
| Независимый расцепитель: | Нет |
| Реверсивное исполнение: | Нет |