25013DEK | Выключатель кнопочный ABLF ВК-22 d22мм 220В зел. DEKraft
Артикул производителя
25013DEK
{
"id": 31123,
"canBuy": "Y",
"price": 271.93,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
DEKraft
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.04 |
| Серия: | DeKraft |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP54 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
266.50 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 279 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель кнопочный серии ВК-22 DEKraft; с потайным толкателем; зеленый; без индикации; ном.ток 10 А; установка - на панели или двери; степень защиты - IP54; подключение - винтовыми зажимами. Выключатели кнопочные ВК-22 предназначены для коммутации электрических цепей и индикации состояния электрических цепей. Применяются в сетях переменного тока частотой 50/60 Гц с напряжением до 660В. Могут устанавливаться на подвижных и неподвижных частях стационарных установок.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Серия: | DeKraft |
| Диаметр отверстия, мм: | 22 мм |
| С подсветкой: | Нет |
| Степень защиты IP: | IP54 |
| Без самовозврата (с фиксацией): | Нет |
| Количество размыкающих контактов: | 1 |
| Количество замыкающих контактов: | 1 |
| Количество переключающих контактов: | 0 |
| Цвет кнопки: | Зеленый |
| С самовозвратом (без фиксации): | Да |
| Конструкции кнопки: | Плоская |
| Цвет переднего кольца: | Хром |
| Высота наружной части: | 22 мм |
| Материал переднего кольца: | Пластик |
| С передним, фронтальным кольцом: | Да |