| Источник питания импульсный вход 110...240В AC / выход 12В DC 12Вт модульный 17.5мм IP20 FINDER 781212301200PAS
{
"id": 137989,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Степень защиты IP: | IP20 |
|---|---|
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
| Высота, мм: | 84 мм |
| Глубина: | 56.5 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 32 В.А |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0
Под заказ
Обновлено 22.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Степень защиты IP: | IP20 |
|---|---|
| Ширина, мм: | 17.5 мм |
| Высота, мм: | 84 мм |
| Глубина: | 56.5 мм |
| Потребляемая мощность, В.А: | 32 В.А |
| Род тока питающего напряжения: | Переменный ток (AC)/Постоянный ток (DC) |
| Выходная мощность, Вт: | 15 Вт |
| Ширина в числах модульных расстояний: | 1 |
| Модульное исполнение: | Да |
| Ширина установки: | 17.5 мм |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовая клемма |
| Возможен шинный монтаж: | Нет |
| Защита от короткого замыкания: | Нет |
| Монтажная высота: | 61 мм |
| Управляемое стабилизированное выходное напряжение: | Нет |
| Возможен настенный монтаж: | Нет |
| Стабилизированный: | Да |
| Выходное напряжение 1 с, В: | 12 В |
| Выходное напряжение 1 по, В: | 12 В |
| Выходное напряжение с, В: | 0 В |
| Выходное напряжение по, В: | 0 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц с, В: | 110 В |
| Номинальное напряжение питания от сети переменного тока АС 50 Гц по, В: | 240 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC с: | 220 В |
| Номинальное напряжение питания постоянного тока DC по: | 220 В |
| Максимальный выходной ток 1, А: | 1.25 А |
| Максимальный выходной ток 2: | 0 А |