SB7EV03BP | Лампа светосигнальная SB7 d22мм 24В DC зел. моноблочная SE
Артикул производителя
SB7EV03BP
{
"id": 184580,
"canBuy": "Y",
"price": 206.41,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
Systeme Electric
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.02 |
| Диаметр отверстия, мм: | 22.5 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
202.28 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 105 шт.
Под заказ
Обновлено 31.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Сигнальная лампа серии SB7 моноблочная для монтажа в отверстия диаметром 22 мм, зеленая, LED. Напряжение питания лампы - 24В DC. Устройства управления и сигнализации SystemeSig находят широкое применение в технологическом оборудовании и машинах, шкафах распределения и управления, промышленных предприятиях, объектах инфраструктуры, гражданском строительстве (ранее Schneider Electric Harmony Sig XB7EV03BP).
| Бренд: | Systeme Electric |
|---|---|
| Диаметр отверстия, мм: | 22.5 мм |
| Степень защиты IP: | IP65 |
| Род тока: | Постоянный ток (DC) |
| В комплекте с лампой: | Да |
| Исполнение электрического соединения: | Винтовое соединение |
| С передним, фронтальным кольцом: | Нет |
| Конструкция линзы: | Круглая |
| Цвет линзы: | Зеленый |
| Исполнение линзы: | Плоская |
| Количество световых сигнализаторов: | 1 |
| Номинальное рабочее напряжение Ue с, В: | 24 В |
| Номинальное рабочее напряжение Ue по, В: | 24 В |
| Исполнение лампового патрона: | Светодиод |