GV6P320F | Выключатель автоматический 320А 36кА GV6P комбинир. расцеп. SchE
Артикул производителя  GV6P320F
Наименование производителя  АВТОМАТИЧЕСКИЙ ВЫКЛЮЧАТЕЛЬ GV6P С КОМБИНИРОВАННЫМ РАСЦЕПИТЕЛЕМ 320A 36kA
[]
Бренд: Schneider Electric
Вес, кг: 5.99
Номинальное напряжение с, В: 0 В
Номинальное напряжение по, В: 690 В
Конструктивное исполнение: Комплектное устройство в корпусе
Степень защиты IP: IP40
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Выключатель автоматический 320А 36кА GV6P комбинир. расцеп. SchE GV6P320F можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель Schneider Electric.
Товар Выключатель автоматический 320А 36кА GV6P комбинир. расцеп. SchE GV6P320F доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Бренд: Schneider Electric
Степень защиты IP: IP40
Ширина, мм: 140 мм
Высота, мм: 255 мм
Количество полюсов: 3
Глубина: 179 мм
Тип элемента управления: Поворотный выключатель
Тип присоединения главной электрической цепи: Винтовое соединение
Номинальная мощность при AC-3, 400 В: 160 кВт
Со встроенным вспомогательным выключателем: Нет
Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 320 А
Со встроенным расцепителем минимального напряжения: Нет
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: 160 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: 320 А
Система расцепления: Электронный
Номинальная мощность в рабочем режиме AC-3, 230 В, кВт: 100 кВт
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: 36 кА
Диапазон регулировки срабатывания без задержки расцепителя короткого замыкания с, А: 4800 А