AR-MPCB-B6C45 | Выключатель автоматический защиты двигателя B6 GV2P 32-45А ARMAT IEK
Артикул производителя  AR-MPCB-B6C45
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.78
Конструктивное исполнение: Встроенное устройство стационарного исполнения
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 54 мм
Высота, мм: 110 мм
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 54 мм
Высота, мм: 110 мм
Количество полюсов: 3
Глубина: 105.9 мм
С защитой от перегрева: Да
Тип присоединения главной электрической цепи: Винтовое соединение
Со встроенным вспомогательным выключателем: Нет
Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 45 А
Со встроенным расцепителем минимального напряжения: Нет
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: 32 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: 45 А
Система расцепления: Термомагнитная
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: 50 кА