AR-MPCB-A6B25 | Выключатель автоматический защиты двигателя A6 GV2P 1.6-2.5А ARMAT IEK
Артикул производителя
AR-MPCB-A6B25
{
"id": 169125,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.39 |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Автоматический выключатель защиты двигателя типа GV2P серии ARMAT предназначен для управления электроприводами с трехфазными асинхронными электродвигателями и для защиты от перегрузки, коротких замыканий и неполнофазных режимов работы.
Выключатель защищает рабочие части электродвигателей от перегрузок во время запуска, поскольку пусковые токи при включении двигателя могут значительно превышать номинальные значения. Выключатель обеспечивает точную настройку и гибкую реакцию на пиковые пусковые токи. Эффективная защита от скачкового повышения тока при запуске электродвигателя способствует увеличению срока эксплуатации электроприборов.
По своим конструктивным и техническим характеристикам автоматический выключатель защиты двигателя типа GV2P серии ARMAT соответствует требованиям ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016.
Выключатель защищает рабочие части электродвигателей от перегрузок во время запуска, поскольку пусковые токи при включении двигателя могут значительно превышать номинальные значения. Выключатель обеспечивает точную настройку и гибкую реакцию на пиковые пусковые токи. Эффективная защита от скачкового повышения тока при запуске электродвигателя способствует увеличению срока эксплуатации электроприборов.
По своим конструктивным и техническим характеристикам автоматический выключатель защиты двигателя типа GV2P серии ARMAT соответствует требованиям ТР ТС 004/2011, ТР ЕАЭС 037/2016.
| Бренд: | IEK |
|---|---|
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 45 мм |
| Высота, мм: | 90 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 76.4 мм |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Тип присоединения главной электрической цепи: | Винтовое соединение |
| Со встроенным вспомогательным выключателем: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 3 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения: | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 1.6 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 2.5 А |
| Система расцепления: | Термомагнитная |
| Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: | 100 кА |
| Чувствительный к обрыву фазы: | Да |