AR-MPCB-A1A63 | Выключатель автоматический защиты двигателя A1 GV2P 0.4-0.63А ARMAT IEK
Артикул производителя  AR-MPCB-A1A63
[]
IEK
Бренд: IEK
Вес, кг: 0.332
Конструктивное исполнение: Встроенное устройство стационарного исполнения
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 45 мм
Высота, мм: 90 мм
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
  • Безналичная оплата с НДС и без
Степень защиты IP: IP20
Ширина, мм: 45 мм
Высота, мм: 90 мм
Количество полюсов: 3
Глубина: 66.4 мм
С защитой от перегрева: Да
Тип присоединения главной электрической цепи: Винтовое соединение
Со встроенным вспомогательным выключателем: Нет
Номинальный ток длительной нагрузки Iu: 1 А
Со встроенным расцепителем минимального напряжения: Нет
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: 0.4 А
Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: 0.63 А
Система расцепления: Термомагнитная
Номинальная предел.наибольшая отключающ.способность Icu при 400В перемен.тока AC, кА: 100 кА