340146 | Выключатель автоматический 6.5А T2 OptiStart MP 32RH КЭАЗ
Артикул производителя
340146
{
"id": 107946,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.336 |
| Номинальное напряжение с, В: | 690 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 03.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Трёхполюсный автоматический выключатель для защиты двигателя OptiStart MP предназначен для защиты трехфазных электродвигателей от токов КЗ и перегрузки.
| Бренд: | КЭАЗ |
|---|---|
| Номинальное напряжение с, В: | 690 В |
| Номинальное напряжение по, В: | 690 В |
| Конструктивное исполнение: | Встроенное устройство стационарного исполнения |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Количество полюсов: | 3 |
| С защитой от перегрева: | Нет |
| Со встроенным вспомогательным выключателем: | Нет |
| Номинальный ток длительной нагрузки Iu: | 6.5 А |
| Со встроенным расцепителем минимального напряжения: | Нет |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки с, А: | 4 А |
| Диапазон настройки устройства защиты от перегрузки по, А: | 6.5 А |
| Система расцепления: | Термомагнитная |
| Чувствительный к обрыву фазы: | Да |