27314DEK | Ввод резерва автоматический АВР АВР-701 на 2 ввода с секционированием DEKraft
Артикул производителя
27314DEK
{
"id": 142327,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 5.1 |
| Ширина, мм: | 244 мм |
| Высота, мм: | 184 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Глубина: | 58 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Автоматический ввод резерва серии АВР-701 со схемой на 2 ввода с секционированием — это интеллектуальный программируемый контроллер с возможностями управления через ЖК-дисплей, автоматических измерений и цифровой связи. Он может в автоматическом режиме выполнять измерение электрических параметров, таких как напряжение, частота и фаза, а также осуществлять автоматическое управлениев соответствии с заданной стратегией, которая может способствовать исключению или уменьшению количества ошибок оператора.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Ширина, мм: | 244 мм |
| Высота, мм: | 184 мм |
| Номинальный ток, А: | 10 А |
| Глубина: | 58 мм |
| С защитой от перегрева: | Нет |
| Модульное исполнение: | Нет |
| С функцией защиты от замыканий на землю: | Нет |
| Тепловая защита: | Нет |
| Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц, В: | 415 В |