41055DEK | Ввод резерва автоматический АВР АВР-305 4п 400А 50кА на авт. выкл. со встроен. блоком управления DEKraft
Артикул производителя
41055DEK
Наименование производителя
АВР на авт. выкл. со встр. блоком управления 400А
{
"id": 142152,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Вес, кг: | 34.13 |
| Ширина, мм: | 610 мм |
| Высота, мм: | 330 мм |
| Номинальный ток, А: | 400 А |
| Количество полюсов: | 4 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Устройство автоматического ввода резерва серии АВР-305 Dekraft; со встроенным блоком управления; 4P; ном. ток 400 А; откл.способность 50кА; Uimp = 8 кВ. Все аппараты в АВР-305 установлены в единый корпус и обеспечивают следующий функционал: автоматическое переключение с основного источника на резервный; защита от сверхтоков; контроль наличия напряжения; отображение параметров сети; блокировки между вводами. В комплект поставки входят шины для подключения силовых кабелей и вторичных цепей.
| Бренд: | DEKraft |
|---|---|
| Ширина, мм: | 610 мм |
| Высота, мм: | 330 мм |
| Номинальный ток, А: | 400 А |
| Количество полюсов: | 4 |
| Глубина: | 185 мм |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Модульное исполнение: | Нет |
| С функцией защиты от замыканий на землю: | Нет |
| Тепловая защита: | Да |
| Устройство защиты от перегрузки с: | 400 А |
| Устройство защиты от перегрузки по: | 2800 А |
| Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В, кА: | 50 кА |
| Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц, В: | 400 В |