ats-tsm-32A-3p-pro | Устройство автоматического ввода резерва АВР 3п ТСМ-100/32 PROxima EKF
Артикул производителя
ats-tsm-32A-3p-pro
{
"id": 181861,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 420 мм |
| Высота, мм: | 241 мм |
| Номинальный ток, А: | 32 А |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Устройство АВР ТСM EKF предназначено для обеспечения резервным электроснабжением нагрузки, подключенной к системе электроснабжения, имеющей основной и резервный вводы. Устройство АВР автоматически подключает резервную линию питания в случае пропадания напряжения на основной линии. Также устройство АВР ТСM имеет функцию защиты от токов перегрузки и коротких замыканий распределительных сетей и электродвигателей. Устройство АВР ТСM с управлением контроллером может быть настроено на несколько программ переключения.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 420 мм |
| Высота, мм: | 241 мм |
| Номинальный ток, А: | 32 А |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 141 мм |
| С защитой от перегрева: | Да |
| Модульное исполнение: | Нет |
| С функцией защиты от замыканий на землю: | Нет |
| Устройство защиты от перегрузки с: | 32 А |
| Устройство защиты от перегрузки по: | 32 А |
| Разрывная мощность в соответствии с IEC947, Icu, 400 В, кА: | 35 кА |
| Номинальное напряжение переменного тока АС 50 Гц, В: | 400 В |
Сопутствующие товары
| Артикул: | ats-tsm-k-2 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026
| Артикул: | ats-tsm-k-1.5 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Обновлено 23.05.2026