FSV03-S-3U-M12 | Выключатель вертикальный предохранитель разъединитель 630А 3P с пополюсным отключением с выводами "ласточкин хвост" DKC
Артикул производителя
FSV03-S-3U-M12
{
"id": 139930,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Выключатели вертикального типа 630А 3P с пополюсным отключением предназначены для установки на систему шин с межфазным расстоянием 185 мм и применяются для защиты отходящих линий 0,4 кВ в низковольтных комплектных трансформаторных подстанциях (КТП), а также в качестве выключателей-разъединителей питающих или отходящих линий. Предохранители для выключателей ПВР не входят в комлект и заказываются отдельно.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Материал корпуса: | Пластик |
| Номинальное напряжение, В: | 380 В |
| Степень защиты IP: | IP20 |
| Ширина, мм: | 100 мм |
| Высота, мм: | 666 мм |
| Количество полюсов: | 3 |
| Глубина: | 192 мм |
| Возможность расширения: | Нет |
| С прозрачной крышкой: | Да |
| Номинальный ток: | 630 А |
| Защита: | Ножевой предохранитель |
| С коммутируемым нейтральным проводником: | Нет |
| Размещение на системе шин: | Универсальный (-ая) |