R5BFC2150 | Шина гибкая в ПВХ изоляции 2х15 5х0 8мм ном. ток 200А (дл.2м) DKC
Артикул производителя
R5BFC2150
{
"id": 115814,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 15.5 мм |
| Номинальный рабочий ток, А: | 212 А |
| Ламинированная: | Да |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 23.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Шины гибкие изолированные представляют собой набор медных пластин различной ширины и толщины, заключенных в монолитную ПВХ-изоляцию. Применение гибкой медной изолированной шины – оптимальное решение для соединения электрических и силовых частей распределительных устройств, шинопроводов и трансформаторов. Номинальный ток шины 200 А. Ширина - 15,5 мм, количество медных пластин - 2.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Ширина, мм: | 15.5 мм |
| Номинальный рабочий ток, А: | 212 А |
| Ламинированная: | Да |
| Толщина пластин, мм: | 0.8 мм |
| Количество пластин: | 2 |