| Шины на DIN-рейку (кросс-модуль) ШНК 4х15 3L+PEN TEKFOR IEK TF-DN10-4-15-125
{
"id": 136159,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Ширина, мм: | 137 мм |
|---|---|
| Высота, мм: | 94 мм |
| Количество полюсов: | 4 |
| Глубина: | 44 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 1.5 кв.мм |
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
0 , срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 20.07.2025
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Ширина, мм: | 137 мм |
|---|---|
| Высота, мм: | 94 мм |
| Количество полюсов: | 4 |
| Глубина: | 44 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 1.5 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по: | 16 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 2.5 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по: | 35 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 125 А |
| Количество клемм на полюс: | 15 |
| С нейтральной шиной n: | Да |
| С шиной pe: | Нет |