BD160135 | Блок распределительный 5p 7х8мм на DIN-рейку DKC
Артикул производителя
BD160135
Наименование производителя
Блок распределительный на DIN рейку 5р 160А
{
"id": 65169,
"canBuy": "Y",
"price": 8288.9,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Ширина, мм: | 186 мм |
| Высота, мм: | 136 мм |
| Количество полюсов: | 5 |
| Глубина: | 70 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
8 288.90 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
13 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок распределительный 5p 7х8мм на DIN-рейку DKC BD160135 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC.
Товар Блок распределительный 5p 7х8мм на DIN-рейку DKC BD160135 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Блок распределительный 5p 7х8мм на DIN-рейку DKC BD160135 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Ширина, мм: | 186 мм |
| Высота, мм: | 136 мм |
| Количество полюсов: | 5 |
| Глубина: | 70 мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 160 А |
| Количество клемм на полюс: | 13 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | B273/5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BK670 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BD16013 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BK650 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BK616 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | B15 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | BK635 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026