BD10074 | Блок распределительный 4p 5х6мм на DIN-рейку DKC
Артикул производителя
BD10074
Наименование производителя
Блок распределительный на DIN рейку 4р 100А
{
"id": 31591,
"canBuy": "Y",
"price": 1489.32,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 2,
"multiplicity": 2 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.4 |
| Серия: | Quadro |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 98 мм |
| Количество полюсов: | 4 |
Кратность заказа: 2 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
1 489.32 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
507 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок распределительный 4p 5х6мм на DIN-рейку DKC BD10074 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель DKC. Серия Quadro.
Товар Блок распределительный 4p 5х6мм на DIN-рейку DKC BD10074 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Блок распределительный 4p 5х6мм на DIN-рейку DKC BD10074 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Quadro |
| Ширина, мм: | 72 мм |
| Высота, мм: | 98 мм |
| Количество полюсов: | 4 |
| Глубина: | 45 мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 100 А |
| Количество клемм на полюс: | 7 |
Сопутствующие товары
| Артикул: | B273/5 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 507N |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | T167 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 507F |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BK670 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BK650 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BD1007 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | BK616 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | B15 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026
| Артикул: | BK635 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Обновлено 22.05.2026