plc-kbr400 | Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-400А EKF
Артикул производителя
plc-kbr400
Наименование производителя
Блок распределительный КБР на DIN-рейку и монтажную панель 400A EKF PROxima
{
"id": 43452,
"canBuy": "Y",
"price": 2401.06,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.42 |
| Ширина, мм: | 48 мм |
| Высота, мм: | 96.4 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Глубина: | 46.5 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
2 353.04 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
6762 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 22.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-400А EKF plc-kbr400 можно приобрести в магазине ЭлектроТУТ по выгодной цене. Производитель EKF.
Товар Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-400А EKF plc-kbr400 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
Товар Блок распределительный КРОСС крепеж на панель и DIN КБР-400А EKF plc-kbr400 доступен с доставкой по г. Ростов-на-Дону, Ростовствкой области и территории РФ, или самовывозом.
Информацию о стоимости товара, наличии и сроках поставки, а также фото, характеристики, можно уточнить по телефону +7 (863) 322-10-32 или отправить заявку на почту zakaz@electrotut.ru.
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Ширина, мм: | 48 мм |
| Высота, мм: | 96.4 мм |
| Количество полюсов: | 1 |
| Глубина: | 46.5 мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником с: | 10 кв.мм |
| Сечение гибкого проводника с наконечником по: | 185 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника с: | 10 кв.мм |
| Сечение жесткого проводника по: | 185 кв.мм |
| Максимальный расчетный ток, А: | 400 А |
| Количество клемм на полюс: | 12 |
| С нейтральной шиной n: | Нет |
| С шиной pe: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | plc-kvs2-16-95-y-green |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
Аналогичные товары
| Артикул: | RBD-400 |
|---|---|
| Бренд: | IEK |