AleSta-MP22MP400 | Панель монтажная В2200 Ш400 глухая AleSta EKF
Артикул производителя
AleSta-MP22MP400
{
"id": 182252,
"canBuy": "Y",
"price": 9754.16,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Сталь оцинкованная |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Ширина, мм: | 255 мм |
| Высота, мм: | 2040 мм |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
9 559.08 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
4 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 26.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Монтажные панели изготавливаются из оцинкованной стали толщиной 2 мм и предназначены для установки различного оборудования в оболочках серии AleSta. Применяются совместно с комплектом для установки монтажной платы в каркас глубиной 400 EKF AleSta (Арт.AleSta-AMPF400)
| Бренд: | EKF |
|---|---|
| Материал: | Сталь оцинкованная |
| Поверхность: | Оцинкованная |
| Ширина, мм: | 255 мм |
| Высота, мм: | 2040 мм |
| Перфорированная: | Нет |
Сопутствующие товары
| Артикул: | AleSta-AMPF400 |
|---|---|
| Бренд: | EKF |
| Артикул: | AleSta-AMPF |
|---|---|
| Бренд: | EKF |