02130 | DIN-рейка перфорированная 15х5.5мм OMEGA 2F DKC
Артикул производителя
02130
{
"id": 31474,
"canBuy": "Y",
"price": 522.66,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 1 |
| Серия: | Quadro |
| Исполнение: | DIN-рейка 15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
522.66 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 3 шт.
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
DIN-рейка ?-профиля изготовлена из оцинкованной стали с пассивацией и предназначена для быстрого и надежного монтажа модульного оборудования внутри электрических шкафов и распределительных щитов. Благодаря высокопрочной стали и защитному покрытию, DIN-рейка устойчива к коррозии. Перфорированное основание позволяет использовать DIN-рейку без предварительного сверления дополнительных крепежных отверстий для монтажа. Конструкция оптимизирована для применения в условиях, где важны снижение веса и экономия пространства, без ущерба для надёжности крепления оборудования, толщина профиля - 1 мм. Соответствует требованиям стандарта ГОСТ IEC 60715. Произведено в России. Размер профиля - 15?5,5. Длина – 2000 мм.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Серия: | Quadro |
| Исполнение: | DIN-рейка 15 мм |
| Материал: | Сталь |
| Длина, мм: | 2000 мм |
| Толщина, мм: | 1 мм |
| Толщина материала: | 1 мм |
| Форма отверстия: | Паз |
| Расстояние между центрами отверстий: | 20 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 02190 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 03535 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 03546 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 03505 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 03575 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 03504 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 03574 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 03150 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 03576 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 03564 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 03130 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 02195 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 03553 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026
| Артикул: | 03120 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 24.05.2026
Обновлено 24.05.2026