625 | Розетка панельная 32А 3п 4ч 20-50В 100-200Гц IP44 прямая фланец 55х55мм винтовые клеммы зел. Mennekes
Артикул производителя
625
{
"id": 115580,
"canBuy": "N",
"price": 0,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
MENNEKES
| Бренд: | MENNEKES |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.13 |
| Номинальное напряжение с: | 20 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Количество полюсов: | 3 |
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
На складе 0 шт.
Под заказ
Обновлено 14.05.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
| Бренд: | MENNEKES |
|---|---|
| Номинальное напряжение с: | 20 В |
| Материал: | Пластик |
| Степень защиты IP: | IP44 |
| Количество полюсов: | 3 |
| Кабельный ввод: | Нет (без) |
| Маркировочная окраска: | Зеленый |
| Номер цвета ral: | 6010 |
| Номинальная частота с: | 100 Гц |
| Номинальная частота по: | 200 Гц |
| Номинальное напряжение по: | 50 В |
| Максимальная сила тока, А: | 32 А |
| Способ подключения: | Винтовая клемма |
| Военное исполнение: | Нет |
| Напряжение в соответствии с EN 60309-2 и цвет: | 20-25 В/40-50 В (100-200 Гц) зеленая |
| Угол подключения: | Под прямым углом |
| Положение ключа в часах: | 4 ч |