4402543 | Устройство зарядное USB СП Avanti "Черный квадрат" DKC
Артикул производителя
4402543
{
"id": 70943,
"canBuy": "Y",
"price": 5326.37,
"priceOld": 0,
"economy": 0,
"number": 1,
"multiplicity": 1 }
[]
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Вес, кг: | 0.076 |
| Количество выходов: | 2 |
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
Кратность заказа: 1 шт.
Единица измерения: штук
Сохранить или поделиться с близкими:
Розничная цена
{{ priceOld | localeString }}
{{ price | localeString }} / шт.
Оптовая цена
5 326.37 руб. / шт.
!
Экономия
{{ economy*number | localeString }}
68 шт., срок поставки 5-7 рабочих дней
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Итого: {{ price*number | localeString }}
Уточнить цену
Доставка по г. Ростов-на-Дону
Бесплатная доставка при заказе от 20 000 рублей. Доставка заказа до 10 000 рублей стоит - 390 р
Срок доставки: 1-3 рабочих дня.
Регионы РФ
Заказ после предоплаты доставляется, до терминала транспортной компании "Деловые Линии" - БЕСПЛАТНО
Стоимость отправки заказа другими транспортными компаниями оговаривается с менеджером.
Юридические лица
Варианты оплаты: Безналичная оплата по счету или оплата картой.
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
Физические лица
Варианты оплаты: онлайн-оплата картой на сайте или в магазине при самовывозе. Оплата наличная оплата
- Картой на сайте
- Наличная оплата и карта в офисе
- Безналичная оплата с НДС и без
USB зарядное устройство предназначено для скрытого монтажа в стену и рассчитано на номинальный ток 2,1, номинальное напряжение от 220 до 250 В.
Пластиковые части устройства имеют цвет "Черный квадрат" – глубокий, мистический, таинственный и многогранный оттенок, отражающий традиции русского авангарда.
| Бренд: | DKC |
|---|---|
| Количество выходов: | 2 |
| Цвет: | Черный |
| Способ монтажа: | Скрытой установки |
| Номинальное напряжение с: | 220 В |
| Выходное напряжение, В: | 5 В |
| Максимальный выходной ток, мА: | 2100 мА |
| Минимальная глубина встроенной монтажной коробки, мм: | 45 мм |
Сопутствующие товары
| Артикул: | 51020M |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 59301 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402003 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402904 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402902 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402906 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402908 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 440000S |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 4402900 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 9S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 7S920100 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
| Артикул: | 81554 |
|---|---|
| Бренд: | DKC |
Под заказ
Обновлено 30.04.2026
Обновлено 30.04.2026